Contacto

Buscador: Cargo Dependencia Ubicación

Foto

Nombre

Cargo

Dependencia

Ubicación

Número de extensión

Correo electrónico

Barbosa Ceballos Vilma Liceth

Becaria (a)

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3101

lorem@ipsum.com

Nieva Díaz Daniela

Becaria (a)

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3101

Pérez Pantoja Valentina

Becaria (a)

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3101

Riascos Ortiz Julián Camilo

Becaria (a)

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3101

Betancourth Ariar Joan Sebastián

Becaria (a)

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3101

Martínez Rayo Laura Juliana

Becaria (a)

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3101

Rodríguez Quintero Kevin Steven

Becaria (a)

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3101

Muñoz Lancheros Sandra Lorena

Auxiliar Administrativo

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3114

Yaqueno Calambas María Paulina

Técnico Administrativo

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3101

Donneys Walter

Docente Tiempo Completo

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3104

Donneys Walter

Docente Tiempo Completo

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

2305

Castillo Ramos Jairo

Docente Tiempo Completo

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

2305

Dussan Ciro Antonio

Docente Tiempo Completo

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

2305

García Arredondo Juan Carlos

Docente Tiempo Completo

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

2305

López Mera Diego

Docente Tiempo Completo

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

2305

Rengifo Carlos Lino

Docente Tiempo Completo

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

2305

Flórez Aristizabal Leandro

Docente Tiempo Completo

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

2305

Oviedo Bayan Gustavo Adolfo

Docente Tiempo Completo

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

2305

Ramírez Orozco Alexis Alberto

Docente Tiempo Completo

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

2305

Sarria González Juan Carlos

Docente Tiempo Completo

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3102

Cano Hernández Ruby

Directora de Tecnología en Mecatronica E Instrumentación Industrial

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3110

Díaz Sepúlveda William

Director Ingeniería de Sistemas

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3106

Guillermo David

Director Ingeniería Electrónica y Producción Industrial

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3105

Ayora Díaz Fernando

Director de Tecnología en Sistemas

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3108

Cortes Carvajal Javier Humberto

"Director Tecnología en Electrónica y Tecnología En Redes de Telecomunicaciones"

INGENIERÍAS

Av. 6N # 28N - 102

3107

Barreiro Cantuca Nestor Raul

Tecnico Operativo

Laboratorio de Electrónica

Av. 6N # 28N - 102

2511

Aguado Cesar Tulio

Tecnico Operativo

Laboratorio de Electrónica

Av. 6N # 28N - 102

2511

Correa Collazos Damian Jose

Tecnico Operativo

Laboratorio de Electrónica

Av. 6N # 28N - 102

2511

Núñez Ortiz Edwin Jair

Decano

Laboratorio de Electrónica

Av. 6N # 28N - 102

2809

Delgado Gallego Mayerlein

Becaria sede Sur

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

García Enríquez Jhoan Sebastián

Becario (a) sede Norte

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

1903

Ortiz Flórez Diana Carolina

Becario (a) sede Norte

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

1903

Palacio Gonzalia Harol Antonio

Técnico Administrativo

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

1904

Rueda Álvarez Patricia Liliana

Docente Tiempo Completo

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

Sepúlveda Álzate Jhon Hamilton

Docente Tiempo Completo

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

Ramírez Bejarano Jimmy Alexander

Docente Tiempo Completo

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

Pérez Elsa María

Coordinadora Practica Académica

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

1903

Polania Claudia Lorena

Coordinadora Área de Socio - Humanidades

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

1906

Castañeda Gamboa Gloria Irina

Docente Tiempo Completo

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

1906

Cardona Olaya Félix Augusto

Coordinador Diseño Visual

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

1906

Zambrano Velazco Paola

Coordinadora Artes Visuales

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

1905

Peña Ortega Javier

Coordinador de Antropología

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

Rivera Tello Yeny

Docente Tiempo Completo

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

1907

Narváez Meneses Martha Isabel

Directora de Trabajo Social

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

1902

Calvache Salazar Octavio Augusto

Decano

CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS

Sede Estación Uno Av. 3 AN # 23CN - 84

1901

Chávez Gallardo Derly Liliana

Becaria

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

2905

Prada Suaza Paola

Técnico Administrativo

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

2903

Cometa Velasco Clara Isabel

Técnico Administrativo

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

2904

Rivas Izquierdo Maritza

Auxiliar Administrativo

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

2905

Morales Olga Yazmin

Auxiliar Administrativo

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

2905

Restrepo Castañeda Luz Marlene

Jefe

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

2901

Hernández Valentina

Becaria

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4201

Rendón Melissa

Becaria

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4201

Calderón Sandra Marcela

Profesional de Salud Ocupacional

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4201

Díaz Penagos Natalia

Auxiliar Administrativo

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

2902

Panesso Patiño Vanessa

Jefe

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

2401

Solís Bonilla Diana Marcela

Becaria

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4404

Orozco Vanessa

Técnico Operativo

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4411

Albornoz Murillo Mónica

Técnico Administrativo

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4408

Ardila Mercado Carlos

Contador

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4410

Prieto Patiño María Alejandra

Becaria

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4407

Montilla Arbeláez Cristian Andrés

Auxiliar Administrativo

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4407

Fernández Mandinga Graciela

Técnico Administrativo

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4401

Suarez Osorio Eliana

Técnico Administrativo

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4402

Vásquez Baquero Maira Alexandra

Técnico Administrativo

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4107

Tobón Jiménez Martha Eugenia

Coordinadora Icetex

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

3001

Yaqueno Criollo Leonardo Roberto

Mensajero

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Barona Cardona Sandra Patricia

Tesorera

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4403

Arias Ruiz Jhon edwar

Becario

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

2002

Torres Navarro Diana María

Auxiliar Administrativo

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

2002

Quebrada Velasco Leidy Marcela

Auxiliar Administrativo

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

2005

Gómez Muñoz Mauricio Antonio

Director

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

2001

Guerrero Ordoñez Andrea

Auxiliar Administrativo

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4306

Cerón Candamil Agobardo

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4303

Fernández Guengue Ever

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4303

Galarza Mosquera José Oliver

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4303

Jiménez Córdoba Leider Pompilio

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4303

Lasso Narváez Cipriano

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4303

Mercado Cantillo Everlides

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4303

Mosquera Acosta Gildardo

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4303

Quintero Cabrera Jair Antonio

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4303

Restrepo Rendón Jhon Jairo

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4303

Rivera Jiménez Jorge Eliecer

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4303

Salazar Cardona Arley

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4303

Soscue Villamues Víctor

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4303

Valencia Valencia Marco Tulio

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4303

Quiñonez Angulo Alexander

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4302

Acosta Morales Geovanny Esteban

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4302

Medina Sady Jaime

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4302

Giraldo Mosquera Acosta

Vigilancia

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4302

Aguirre Brieva Licenia Josefa

Auxiliares de Servicios Generales

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Cabezas Claudia Lorena

Auxiliares de Servicios Generales

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Díaz Ángela Patricia

Auxiliares de Servicios Generales

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Calambas Peteche Paulina

Auxiliares de Servicios Generales

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Mosquera Ruge Katherine

Auxiliares de Servicios Generales

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Garcés Angarita Carlos Arturo

Auxiliares de Servicios Generales

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Tapasco Hernández Martiniano

Auxiliares de Servicios Generales

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Hurtado Olmedo Jackeline

Auxiliares de Servicios Generales

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Jacanamejoy Muchachasoy María Claudia

Auxiliares de Servicios Generales

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Yaqueno Criollo Pascuala Natividad

Auxiliares de Servicios Generales

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Arce Herrera Shirley

Auxiliares de Servicios Generales

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Díaz Montaño Jader Humberto

Auxiliares de Servicios Generales Sur

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Viveros Machado Ruby

Auxiliares de Servicios Generales Sur

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Lasso Dagua Ana Milena

Auxiliares de Servicios Generales CEFTEL

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Grijalba Ceballos Franco Eli

Mantenimiento Sede Sur

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Murillo Reyes José Leónidas

Mantenimiento Sede Sur

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Orozco Caicedo Víctor Iván

Mantenimiento Sede Sur

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Rico Henao José Guillermo

Mantenimiento Sede Sur

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Quinayas Córdoba José Fermín

Mantenimiento

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Bladimir Cortázar Arboleda

Mantenimiento

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Belalcazar Ruiz Dublas Alexis

Mantenimiento

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Quintero Cabrera Jair Antonio

Mantenimiento

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Gaviria Bravo Harold Andrés

Mantenimiento

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Yaqueno Criollo Román Justo

Mantenimiento

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

Meneses Biscue Helman Horacio

Director

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4301

Gómez Mónica Leonor

Vicerrectora Administrativa

VICERRECTORÍA ADMINISTRATIVA

4004

Guirales Borrero Mariana

Becaria

OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN INSTITUCIONAL

3604

Ortiz Carlosama Luz Helena

Auxiliar Administrativo

OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN INSTITUCIONAL

3608

Rivera Diana Carolina

Auxiliar Administrativo

OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN INSTITUCIONAL

3605

Rodríguez Ordoñez Diana Carolina

Profesional Universitario en Gestión de Calidad

OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN INSTITUCIONAL

3603

Hoyos Sebastián

Becario

OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN INSTITUCIONAL

3607

Ortiz Alejandro

Auxiliar Administrativo

OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN INSTITUCIONAL

3607

Restrepo Carlos Darío

Profesional Universitario en Gestión de la Información

OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN INSTITUCIONAL

3607

Muñoz Montenegro Lady Giovanna

Profesional Banco de Proyectos

OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN INSTITUCIONAL

3606

Gómez Muñoz Mauricio Antonio

OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN INSTITUCIONAL

Parra Guzmán Patricia

Jefe

OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN INSTITUCIONAL

3601

Montoya Ortiz Daniela

Becarios (a) sede Norte

BIENESTAR UNIVERSITARIO

2403

Escobar Achipiz Nathalia

Becarios (a) sede Norte

BIENESTAR UNIVERSITARIO

2403

Galvis Perea Jhonatan

Becarios (a) sede Norte

BIENESTAR UNIVERSITARIO

2403

Mera Caicedo Juan Felipe

Becarios (a) sede Norte

BIENESTAR UNIVERSITARIO

2403

Nieva Cano Yonatan Steven

Becarios (a) sede Norte

BIENESTAR UNIVERSITARIO

2403

Rojas Serna Carlos Arturo

Becarios (a) sede Norte

BIENESTAR UNIVERSITARIO

2403

Rodríguez Piedrahita Christian David

Becarios (a) sede Norte

BIENESTAR UNIVERSITARIO

2403

Sierra Romero Juan David

Becarios (a) sede Norte

BIENESTAR UNIVERSITARIO

2403

Meneses Liceth Viviana

Becarios (a) sede Norte

BIENESTAR UNIVERSITARIO

2403

Nuestros aliados